• Соревнования по баскетболу

Автор: Григорьев АД
    1 этап школьной баскетбольной лиги Кэс-Баскет 2021-2022 года.
    1 место шк 3 девушки.

Кэс-Баскет 2021!
           2 – 3 декабря в городе прошел 1 этап Всероссийского этапа чемпионата Школьной баскетбольной лиги Кэс-Баскет 2021-2022 года. На первом этапе приняли участие 5 городских команд юношей и 4 команды девушек. Юноши СОШ №3 к сожалению не прошли в финал, на 2 этап чемпионата. Девушки заняли 1 место, и теперь их ждет 2 этап Чемпионата ШБЛ Кэс-Баскет среди команд округа Каменского района. Борзова Валерия была признана лучшим игроком среди девушек. Поздравляем девушек с победой, и пожелаем удачи в следующих играх!Кэс-Баскет 2021!