• Настольный теннис

Первомайская, 115
    Первенство по настольному теннису, среди школ города, в зачёт Спартакиады школьников!
    06 февраля вторник, 11:00
    1 место сош 3.
    1 место сош 3

6 февраля школа №3 принимала гостей, любителей настольного тенниса. В первенстве принимали участие сборные школ, юноши и девушки. В течении трех часов лучшие теннисисты школ города, решали, кто сильнее в этом виде спорта!

От СОШ №3, принимали участие - Евсюкова Ксения, Заверюхина Светлана, Логиновский Данилл и Гарлик Арсений. Все учащиеся 10 класса!

В результате, наша школа заняла 1 общекомандное место, на втором месте Лицей №2, на 3 месте СОШ №1.

В личном зачёте, Евсюкова Ксения 1 место, Заверюхина Светлана 2 место, Логиновский Данилл 1 место, Гарлик Арсений 2 место.