• Мини-футбол

Ленина 1
    Первенство города среди школ по мини-футболу
    06 октября пятница, 09:00
    Команда СОШ №3 3 место.
    Команда СОШ №3 3 место

С 3 по 6 октября в городе прошли соревнования среди школьных команд по мини-футболу. 6 школ приняли участие, в результате упорных "боёв" у трех школ оказалось одинаковое количество очков, при подъсчете забитых и пропущенных мячей на первом месте осталась команда Гимназии №5, на втором месте - Лицей №4, и на третьем месте - СОШ №3!

В составе команды учащиеся 9 - 11 класса: Абрамов Д., Тименко С., Щелоков А., Логиновский Д., Фатеев Д., Вишневский С.