• Легкоатлетический кросс 5 мая 2023

Спорт Праздник Физическая культура
    Пушкина 1
    Легкоатлетический забег, посвященный Дню Победы 9 мая!
    05 мая пятница, 10:00
    Команда СОШ №3 кросс.
    Команда СОШ №3 кросс
    Традиционный, легкоатлетический забег, для любителей бега. Кросс по улицам города, прохотит традиционно старт от гостиницы "Обь", памятник Свободы! По ул. Пушкина до центра, поворачиваем по ул.Колесникова до памятника "Громова" поворачиваем по ул.Ленина до ул.Пушкина гостиница "Обь" финиш! После финиша сбор на пристани р.Обь, где организаторы администрации города по спорту, встречали всех участников яблочным соком, удалить жажду после двух километровой пробежки. От нашей школы приняли участие 28 учащихся! Фото прилагается....