• Четырёхборье 24

Спорт Физическая культура
    Соревнования среди младших школьников "Четырёхборье 2024"
    22 мая среда, 11:00
    парад участников.
    парад участников

22 мая на стадионе Спартак прошли последние старты для школьников, в зачет Спартакиады.

Четырёхборье среди младших школьников, 4 класс. Соревнования включают в себя 4 вида лёгкой атлетики - бег на 60 м. прыжок в длину, метание мяча, бег 300 м. Участники выступают во всех четырёх видах, и по сумме очков набранных в четырёх состязаниях, выбирается сильнейший.

В соревнованиях приняли участие - Волчкова Софья, Батурина Кира, Зевахина Полина, Титова Варя, Никитин Егор, Мишин Максим, Рыбашов Егор, Головлёв Вова, Савостин Иван, Свинцов Степан, Бутаков Дима.

По итогам состязаний Волчкова Софья заняла 2 место, среди девочек, а Никитин Егор занял 3 место, среди мальчиков.